[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Сергеев_ЕВ, Ishina  
Форум учителей » Форумы для учителей предметников » Форум учителей начальной школы » По какой программе работаете? (Обмен опытом)
По какой программе работаете?
Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 19:58 | Сообщение #11

КОН

Профиль пользователя КОН
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Отсутствует
Работала по разным программам. Предпочтение отдаю программе ИНОС. Очень нравится математика под редакциейСветланы Ивановны Волковой.
Дата: Вторник, 01.03.2011, 23:01 | Сообщение #12

LYDASEK230373

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Работаю по УМК "Планета знаний". Программа нравится. Не очень удобно работать с тетрадью № 2 по математике в 1 классе. У кого есть наработки по этому поводу, поделитесь. Буду благодарна.

Сообщение отредактировал LYDASEK230373 - Вторник, 01.03.2011, 23:02
Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 10:10 | Сообщение #13

Elenaakinteeva

Профиль пользователя Elenaakinteeva
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Отсутствует
Пятый год работаю по программе "Начальная школа XXI века" под редакцией Н.Ф.Виноградовой. Мне нравится. Большой выбор разноуровневых, творческих заданий. Авторы прислушиваются к замечаниям и пожеланиям учителей, своевременно вносят поправки и изменения в содержание учебников. Проводится работа по адаптации программы к новым стандартам.
Дата: Понедельник, 02.05.2011, 18:53 | Сообщение #14

Малыши

Профиль пользователя Малыши
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Отсутствует
Добрый вечер!
Я по УМК "ХХI век".
Если кому надо,могу планирование дать на все 4 класса.


..........играю и пою))))))))
Дата: Понедельник, 02.05.2011, 21:32 | Сообщение #15

YuliaG

Профиль пользователя YuliaG
Активист
Группа: Друзья
Сообщений: 814
Статус: Отсутствует
Эх, кто бы мне для Классической на 4 года дал. wink

Трудно быть скромной, когда ты лучшая!
Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 10:26 | Сообщение #16

Юсик

Профиль пользователя Юсик
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Отсутствует
Здравствуйте! По программе "Начальная школа XXI века" проработала 5 лет. Очень довольна программой, рекомендую.
Дата: Суббота, 05.11.2011, 09:04 | Сообщение #17

999999-50

фотография отсутствует
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Отсутствует
с 1991 года работаю по системе Занкова. Пробовала "изменить" ей, по ряду причин. Не смогла. Нравится мне эта система. Она соответствует ФГОСам. Наш научный центр участвовал в их разработке. Я считаю, учитель должен найти комплект "под себя" и любая система будет хороша. Тогда и ученикам благо. smile
Дата: Суббота, 05.11.2011, 13:13 | Сообщение #18

кою

Профиль пользователя кою
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Статус: Отсутствует
Сама работаю в старшей школе,но сын учится в 4 классе.Учится по программе"Гармония",как мать,заявляю,просто ужас!По немецкому задали выучить глаголы, во 2 классе,ребенок спрашивает:"Что такое глагол?"У них это называется,названием действия.А в третем классе назвали глаголом,зачем,я не поняла.По окружающему миру пытались найти опредедение живого тела(тоже во втором классе).Наша учительница по биологии вылупила глаза,залезли в интернет...Если вам интересно,посмотрите сами,обхохочитесь.Математика-отдельная песня.
Может программа для продвинутых детей,у моего способности так себе(тяжелое детство,деревянные игрушки).Но выбора у нас не было.


кою
Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:11 | Сообщение #19

Женя1242005

Профиль пользователя Женя1242005
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, все! Считаю, что идеальной программы просто не существует. Неплохо бы выбрать из каждой что-то хорошее. Но, к сожалению, у нас это просто запрещают делать. Раз выбрал программу «Школа России», так все учебники должны быть этой линии. Может быть в вашей школе дело обстоит иначе?
Дата: Вторник, 22.11.2011, 21:21 | Сообщение #20

shikina-yuliya

Профиль пользователя shikina-yuliya
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Не первый год работаю по "Школе 2100". Я ОЧЕНЬ довольна: нравится и мне, и моим ребятам, и родителям. Одно НО - не использую учебник математики Козловой, работаю по учебникам Л.Г.Петерсон.

Шикина Юлия Анатольевна
Форум учителей » Форумы для учителей предметников » Форум учителей начальной школы » По какой программе работаете? (Обмен опытом)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены