[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KarMaN, Игоревич  
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Новое на портале. Объявления.
Новое на портале. Объявления.
Дата: Вторник, 03.05.2011, 12:58 | Сообщение #21

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Quote (Игоревич)
Платные аккаунты на ucoz могут использовать php с недавнего времени
Спасибо, тезка! Теперь я чувствую себя просвещенным! smile
ПыСы: ну и расщедрился же ты в пользу Елены Михайловны: аж 20 баллов выдал на-раз-два! happy




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Вторник, 03.05.2011, 13:36 | Сообщение #22

кою

Профиль пользователя кою
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Статус: Отсутствует
Когда я читала всю эту переписку понимала,что я идиотка.Ничего про этот топ не поняла.Смысла в нем тоже не поняла.Комментарии писала, когда хотелось отреагировать,иногда хорошо,иногда плохо.А какие-то баллы,награды,репутации?Кому?За что? По каким критериям?Видимо старею... wink

кою
Дата: Вторник, 03.05.2011, 13:40 | Сообщение #23

Сергеев_ЕВ

Профиль пользователя Сергеев_ЕВ
Модератор форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3177
Статус: Отсутствует
Уважаемая кою!
Как и обещал, Ваш пост я подправил, дабы более не улыбало biggrin Ну и свой, заодно...

Ну а в тему, если, то что тут непонятного? Система сама настроена на то, чтобы накидывать баллы пользователям за их активность, а после "накидки" баллы суммируются и выводится общий рейтинг. Но есть здесь еще один момент: каждый пользователь может "отблагодарить" другого пользователя, подарив ему свои баллы. Все очень просто!




Окажу помощь в создании и администрировании учительских сайтов в системе uCoz
Дата: Вторник, 03.05.2011, 14:14 | Сообщение #24

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Quote (Сергеев_ЕВ)
ПыСы: ну и расщедрился же ты в пользу Елены Михайловны: аж 20 баллов выдал на-раз-два! happy

Просто везение Елены Михайловны! Ее разработка оказалась 10000-й на портале!


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Вторник, 03.05.2011, 20:00 | Сообщение #25

кою

Профиль пользователя кою
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Статус: Отсутствует
Quote (Сергеев_ЕВ)
Вы свой пост-то читали после добавления? Ей-Богу улыбнуло!
Рада,что Вас улыбнуло,интернет действительно подвис и было написано,что сообщение не прошло.Но лично меня последнее время портал не радует.Захожу редко и без начального радостного трепета общения с коллегами.А теперь еще и дорогие подарки....


кою
Дата: Вторник, 03.05.2011, 22:01 | Сообщение #26

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Quote (кою)
ада,что Вас улыбнуло,интернет действительно подвис и было написано,что сообщение не прошло.Но лично меня последнее время портал не радует.Захожу редко и без начального радостного трепета общения с коллегами.А теперь еще и дорогие подарки....

Чем же Вас портал то не радует. Все осталось по прежнему, как и было раньше. О каких подарках Вы говорите?


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Вторник, 03.05.2011, 22:13 | Сообщение #27

кою

Профиль пользователя кою
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Статус: Отсутствует
Ну,Вы же, обещали за большее количество баллов.Я когда случайно вышла на портал (осенью),подумала,о том,что очень здорово, просто так делиться с коллегами из всех уголков страны.Не вариться в своем котле,пусть мой город и большой,но страна ого-го...А теперь смотрю и все больше замечаю меркантильность,то публикации, то баллы.Что-то стало грустно...

кою
Дата: Вторник, 03.05.2011, 22:20 | Сообщение #28

Игоревич

Профиль пользователя Игоревич
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1594
Статус: Отсутствует
Quote (кою)
Ну,Вы же, обещали за большее количество баллов.Я когда случайно вышла на портал (осенью),подумала,о том,что очень здорово, просто так делиться с коллегами из всех уголков страны.Не вариться в своем котле,пусть мой город и большой,но страна ого-го...А теперь смотрю и все больше замечаю меркантильность,то публикации, то баллы.Что-то стало грустно...

Все делятся разработками безвозмездно. Все как было так и есть. ТОП баллов сделан не для того, чтобы повысить количество работ прикрываясь деньгами, а для того, чтобы пользователи добавляли больше комментариев к работам и сообщений на форум портала. Авторы жалуются на малое количество комментариев к работам. Именно для этого сделан топ. Чтоб пользователи не просто качали, а добавляли свое. Не за деньги а просто так. А денежные призы, они могут быть, а могут и не быть. Рейтинг это нормальная практика Интернета.


"Все профессии от людей и только три от Бога: учитель, судья и врач". Сократ.
Дата: Вторник, 03.05.2011, 23:45 | Сообщение #29

Ирина_Евгеньевна

Профиль пользователя Ирина_Евгеньевна
Почётный форумчанин
Группа: Эксперты
Сообщений: 2332
Статус: Отсутствует
Quote (кою)
А теперь смотрю и все больше замечаю меркантильность,то публикации, то баллы.Что-то стало грустно...

Да все здесь осталось по-прежнему! Портал живет очень насыщенно, десятки публикаций каждый день, разнообразные темы и очень интересные собеседники на форуме. Администраторы постоянно модернизируют, улучшают сайт. А подтверждения публикаций и баллы за активность только для тех, кому они действительно нужны. В нашей школе, например, публикации и выступления в интернете в копилку учителю не идут...


Ирина
Дата: Среда, 04.05.2011, 11:33 | Сообщение #30

кою

Профиль пользователя кою
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Статус: Отсутствует
А Вы давайте подтверждение публикаций только при определенном количестве комментариев к работе.Вот тогда народ зашевелится.Ведь если сам не пишешь комметарии,то и тебе вряд ли напишут.А доброе слово и кошке приятно.

кою
Форум учителей » Связь с администрацией! » Страница администрации » Новое на портале. Объявления.
Поиск:
Если Вы хотите оставить сообщение на форуме, то рекомендуем Вам зарегистрироваться на нашем сайте или войти на портал как зарегистрированный пользователь
Маркер СМИ

© 2007 - 2024 Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-64383 выдано 31.12.2015 г. Роскомнадзором.
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
Учредитель / главный редактор: Никитенко Е.И.


Сайт является информационным посредником и предоставляет возможность пользователям размещать свои материалы на его страницах.
Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами.
При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта.
Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Все материалы, размещенные на сайте, созданы пользователями сайта и представлены исключительно в ознакомительных целях. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации портала.


Фотографии предоставлены